Vip Casting Отзывы

Отзывы клиентов о компании vip-casting.info

Vip Casting – компания, которая занимается поиском работы для желающих в сфере шоу-бизнеса. Компания продвигает и продюсирует каждого, кто готов и открыт к сотрудничеству.  Вип кастинг рассылает ваши фото и резюме на все текущие проекты и кастинги, выполняя роль менеджера. Гонорар компании составляет 15% от Вашего заработка. Многочисленные положительные отзывы о Vip Casting подтверждают благонадёжность фирмы.

Агентство предлагает работу в съёмках музыкальных клипов, рекламных роликов, кинофильмах, сериалах, в фото проектах для журналов и наружной рекламы, на выставках, презентациях и других проектах. Требуются самые разные типажи, не обязательно модельные. Согласно отзывам о Вип кастинг тех, кто уже сотрудничал с этой компанией, всё зависит от типажа и текущего проекта. 

                                                    Vip Casting Отзывы

Почитал отзывы о Вип Кастинг в интернете. Кого-то заграницу позвали работать, кого-то в рекламу, мне пока ничего кроме работы аниматором в роли Джека Воробья на фестивале не предлагали. Хотя, конечно, и на том спасибо.

А ведь правду говорят, будьте осторожны со своими желаниями, они могут сбыться. Галкин говорил, что, будучи маленьким мальчиком, и смотря по телевизору на Пугачёву, мечтал о ней. Я тоже в детские годы мечтала, не об Алле, конечно, но чтоб и на меня родители глядели с голубых экранов. А этот закон работает очень просто. Если ты чего-то хочешь, ты ищешь пути для реализации. Даже, если они тебе кажутся глупыми или мало реальными эти самые пути, они всё равно ведут тебя. Так случилось и со мной. Вип Кастинг оказался тем путём, который привёл меня по ту сторону камеры.



6 комментариев:

  1. Всё так, как описано. Я предоставила вип кастингу фотки, инфу о себе, и мне посыпались предложения о работе. Работа самая разная, оплату получала уже за вычетом их комиссионных.

    ОтветитьУдалить
  2. Если вы мечтаете стать звездой мирового масштаба, то нужно конечно больше усилий, чем просто обратиться в агентство типа вип кастинг, но как для начала, чтоб понять, что по чём или если вы просто в поисках подработки, то вполне сойдёт.

    ОтветитьУдалить
  3. Я нахожусь во всех актёрских и модельных базах моего города. Никогда не знаешь, откуда может приплыть работёнка. С вип кастинг тоже работал несколько раз. Всё норм.

    ОтветитьУдалить
  4. Я не любительница писать отзывы, но о вип кастинг накатаю. Потому, что удивили. Сначала у меня было разочарование от вип кастинг, потому что я классные фото им предоставила, анкету заполнила, и ждала работу. Прошло несколько месяцев, и я отчаялась ждать, решив для себя, что это какой-то развод. Но в итоге, нашёлся интересный проект и для меня. Это была фотосессия для каталога колготок. Там не видно моего лица, только ноги в разных прикольных колготках и чулках. Видимо, им понравились мои ножки))

    ОтветитьУдалить
  5. Я всегда руководствуюсь мыслью «Кто, если не я?». И практически всегда, это срабатывает. Вип кастинг только подтверждает мой жизненный лозунг. Я успешно прохожу кастинги и получаю работу. А это та работа, которая делает меня счастливой.

    ОтветитьУдалить
  6. Я познакомилась с агентом Павлом от Vip Casting на одном из кастингов. Он сказал, что я очень подхожу для одного текущего проекта, так как рыжеволосая. Думала, что это был просто его способ подкатить, но контакты агентства записала. Сделать свежие фотографии для меня не проблема, сделала, Павел сказал, что нужно подать анкету как можно быстрее, потому что скоро будут съёмки. С Павлом мне больше не удалось пообщаться, но меня действительно позвали на съёмки клипа, где было куча рыжеволосых людей.

    ОтветитьУдалить